💬 "Хочу поблагодарить всех неравнодушных земляков из Тюменской области. Подарки переданы! Дети счастливы", - сказал боец 4-ой бригады с позывным "Айпод"
Подарки в детский дом в Горловке Донецкой республики направило региональное отделение Союза женщин России.
💬 "Всегда есть место для добрых дел! Всем нам мира и счастья детей!", - сказала председатель Тюменского регионального отделения Союза женщин России Наталья Шевчик. (https://t.me/ShevchikNA)
Ребята из четырех специализированных учреждений ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей также получат подарки из Тюменской области: наборы для творчества, яркие мягкие игрушки, машинки.
Работа по сбору гуманитарных грузов для детей, проживающих в специализированных учреждениях проводится по инициативе центра "Аванпост" (https://t.me/avanpost72) с 2024 года. К сбору подключаются организации и неравнодушные жители Тюмени.
#СвоихНеБросаем