В преддверии Дня медицинского работника, 19 июня, в районном Доме культуры прошёл праздничный концерт под трогательным названием "Ангелы в белых халатах", на который собрались люди, стоящие на страже нашего здоровья.
На мероприятии присутствовали врачи, медицинские сестры, фельдшеры, санитарки. Также в зрительном зале сидели и наши уважаемые ветераны – они уже давно ушли на заслуженный отдых, но до сих пор остаются преданными своему делу.
В адрес виновников торжества было сказано немало тёплых слов признательности и искренней благодарности. А сколько было вручено наград за многолетний добросовестный труд и верность своей непростой, но такой важной профессии...
Подробности в газете "Армизонский вестник".









