И это всё о нём…

…Нашем земляке Егоре Дражине, который почти уже три года находится в зоне проведения специальной военной операции.

"Почему я дома, а друзья там?" –  этот вопрос не давал ему покоя после того, как была объявлена частичная мобилизация и многие знакомые ушли на СВО.

Подробности читайте в газете "Армизонский вестник".