"Нашёл. Но забыл сдать..."

 

Ни для кого не секрет, что, если человек нашёл огнестрельное оружие или боеприпасы, он должен незамедлительно сообщить об этом в органы полиции, ведь незаконное хранение оружия и боеприпасов влечёт за собой уголовную ответственность. Но не все спешат это сделать...

В июне этого года в Армизонском районном суде было рассмотрено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя нашего округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 222 УК РФ (Незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов).

Подробности в газете "Армизонский вестник".