Награда достойным

В пятницу, 8 ноября, в Тюмени на праздновании Дня работника сельского хозяйства были подведены итоги и определены победители и призёры областного соревнования в отраслях сельского хозяйства агропромышленного комплекса.  

Стоит отметить, что среди муниципальных районов и Заводоуковского, Голышмановского городских округов в третьей сельхоззоне Армизонский район занял второе место и получил денежную премию. Поздравляем! На третьей позиции Аромашевский район, а на первой — Вагайский.

В своей с/х зоне победу одержал и ИП Глава К(Ф)Х Михаил Геннадьевич Ануфриев, среди крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей зерновой специализации, имеющих не менее 1000 га посевных площадей под зерновыми и зернобобовыми культурами.

Среди комбайнёров, обеспечивших наивысший намолот зерновых и зернобобовых культур и (или) рапса на маслосемена на зерноуборочных комбайнах до 5 класса в третьей сельскохозяйственной зоне 1-е место завоевал Виктор Игоревич Кутырёв (ИП Глава К(Ф)Х М.Г. Ануфриев), 2-е — Михаил Владимирович Шайков (ИП Глава К(Ф)Х О.В. Замиралова), 3-е — Игнатий Александрович Крашенинин (ИП Глава К(Ф)Х С.И. Крашенинин).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в нелёгком, но нужном и важном деле!