Уважаемые жители района, руководители предприятий и организаций!

Совсем недолго осталось до наступления любимого всеми самого долгожданного праздника. Новый год любят и взрослые, и дети. Это праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. Каким он будет – зависит от каждого из нас. Без соответствующего настроения, Новый год – просто дата в календаре. Чтобы провести любимый праздник весело и интересно, готовиться к нему надо заранее.

Приглашаю всех принять участие в праздничном оформлении фасадов жилых домов, зданий и прилегающих к ним территорий.  Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый район ярче и привлекательнее, по-новогоднему украсьте окна, интерьеры фойе, торговых залов, ограждений с использованием светотехнического оформления.

Это не только позволит создать праздничное настроение сотрудникам и посетителям организаций. Празднично оформленные здания усилят атмосферу радости среди жителей и гостей нашего района. Особое внимание прошу уделить световому оформлению фасадов и витрин предприятий торговли и общественного питания.  Красочное световое оформление, уличные и внутренние фотозоны позволят также привлечь больше посетителей в эти заведения в дни новогодних праздников.

Желаю всем неиссякаемой энергии и творчества в подготовке к Новому 2021 году!

А.В. Робканов, глава Армизонского района