Заслуженные награды победителям

Позади  районная спартакиада лагерей с дневным пребыванием «Президентские состязания», проходившая 14 июля на стадионе «Юность» села Армизонское. В ней участвовало семь команд из Красноорловского, Армизонского, Южно-Дубровинского, Орловского, Ивановского сельских поселений, а также Дома творчества и Физкультурно-оздоровительного центра.

 

Несмотря на жаркую погоду, ребята успешно справились с нормативами ГТО в пяти спортивных видах.

По сумме набранных очков в личном первенстве в своих возрастных категориях (7-8 лет; 9-10 лет; 11-12 лет и 13-15 лет) победителями соревнований и обладателями "золотых" медалей стали – Анастасия Власова (с. Армизонское) и Вадим Штыков (с. Орлово); Виктория Быкова (с. Орлово) и Владимир Иванов (ФОЦ); Ксения Бурмина (с. Иваново) и Владислав Колтышев (с. Южно-Дубровное); Ульяна Садубова (с. Орлово) и Жанат Быков (ФОЦ).

В общекомандном зачёте первой группы (7-10 лет) места распределились так: победителями стали армизонцы, орловчане вторые, а ивановцы третьи.

Во второй группе (11-15 лет) бесспорным лидером была признана команда Орловской СОШ, "серебро" завоевали южнодубровинцы и "бронзу" – ФОЦ. Поздравляем!