Не оскудеет рука дающего…

Жители района продолжают оказывать поддержку землякам, участвующим в спецоперации на Украине.

Стоит отметить, что в последнее время от наших бойцов поступает все больше обратной связи – и со словами благодарности за помощь, и с запросами о самом необходимом там, "за ленточкой". Радует, что некоторые из них уже побывали в краткосрочных отпусках, повидались с родными и близкими, а потом опять туда – в зону вооруженного конфликта. Но не с пустыми руками…

– Здесь, как говорится – в глубоком тылу, сложно бывает понять, что нужнее и важнее на передовой, – рассказывают специалисты администрации района, взявшие на себя нелегкую ношу сбора и отправки помощи. – А ребята приходят, звонят, пишут и дают очень дельные советы. Например, недавно поступили запросы на бинокли, приборы ночного видения, тепловизоры… Да, в рамках областной акции "100 миллионов для Победы" собирается и отправляется очень много, но… хочется, чтобы землякам поддержка шла именно из родного дома. И хотя те приборы, которые заказали наши ребята, достаточно дорогие – армизонцы не жалеют средств, чтобы все необходимое было куплено: буквально за считанные дни собрали более 70 тысяч рублей. СПАСИБО всем огромное! СвоихНеБросаем!

Напоминаем, что перевести денежные средства для поддержки наших земляков можно на карту 2202 2063 4224 2000 Оксана Сергеевна Х. Просьба в переводе писать "Гум. помощь СВО" или "На нужды СВО".