Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте массового ДТП на 151-м километре региональной автодороги Шадринск-Ялуторовск в Исетском районе Тюменской области.
Здесь столкнулись три автомобиля: "Сузуки", "Лада" и большегруз "Холо". Предварительно, 71-летний водитель "Сузуки" не выдержал безопасную дистанцию, автомобиль въехал в "Ладу". От удара "Ладу" отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком. Грузовик отбросило в кювет.
По предварительным данным, в ДТП получили ранения 6 человек, в том числе двое детей: двое пассажиров "Лады" девочка 14-ти лет, 4-месячный ребенок и его мама 25-ти лет. Также пострадал водитель "Сузуки" и двое мужчин их грузовика, водитель и пассажир, их возраст уточняется.
Движение на автодороге не ограничено.
Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательнее при выборе скорости движения и дистанции. Берегите себя и пассажиров.