Считанные дни остались до Нового года – праздника, который любят дети и взрослые за волшебство, ожидание чуда и исполнение самых заветных желаний.
Доброй традицией стало проведение Всероссийской акции "Ёлка желаний", когда мечты и желания детей и подростков из социально незащищенных слоев населения, или попавших в сложную жизненную ситуацию, исполняют руководители всех уровней власти, а также предприниматели.
Глава округа Дмитрий Ульянов 24 декабря, дал старт благотворительной акции "Ёлка желаний" в Армизонском муниципальном округе и пригласил стать добрыми волшебниками руководителей предприятий и учреждений, индивидуальных предпринимателей и неравнодушных граждан, чтобы подарить новогоднее чудо юным землякам.



