"Цветы для женщины!"

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

Ивановский Дом культуры 8 марта собрал гостей на праздничную программу "Цветы для женщин, которая была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления им подарили дети и внуки.

Участники мероприятия показали все свои таланты, удивили яркими образами. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, в том числе – дети участников СВО, которые весело и задорно выступили на сцене клуба.

Присутствующих в зале женщин поздравила и пожелала крепкого здоровья, радости, удачи, любви, мира, благополучия и счастья в семьях ведущий специалист по работе с территориями Армизонского муниципального округа Марина Зарубина.

В рамках праздника, волонтеры культуры провели акцию "Вам, любимые!": очаровательным жительницам села вручили яркие и красочные открытки с теплыми словами поздравлений.