Яркие краски солнечного лета

В Ивановском Доме культуры 14 июля состоялось торжественное закрытие досуговой площадки с развлекательной программой «До свидания, 1-ая смена», которое стало настоящим праздником грусти и радости одновременно.

Ребята прощались с верными друзьями, с солнечными днями и бесконечными приключениями, но сделали это так громко и весело, что слезы на глазах смешались с искренним смехом. По итогам смены грамоты и сладкие призы нашли своих героев. Особенно отличились "Лучший друг команды", "Самый активный" и "Король и Королева импровизации". 

Музыкальные новинки и треки звучали на протяжении всей программы, ребята танцевали как могли и умели и участвовали в музыкальных конкурсах. В финале программы ребята вместе с волонтерами "Дети Добра" запустили в небо шары с пожеланиями.

А уже 16 июля специалисты ДК, совместно с волонтерами культуры "Дети Добра", провели торжественное открытие досуговой площадки "Здравствуй, радужное лето!".

Площадка вновь заиграла красками, а воздух наполнился музыкой и детским смехом.  Команды выступили под своими яркими девизами и представили визитки с креативными названиями. Одни назывались "Радужные единороги", другие – "Солнечные зайцы".