Все новости

🗓Майские не за горами. На этой неделе будем работать целых шесть дней — с 22 по 27 апреля. Зато после начнутся длинные выходные: с 28 апреля по 1 мая.

🗓Майские не за горами. На этой неделе будем работать целых шесть дней - с 22 по 27 апреля. Зато после начнутся длинные выходные: с 28 апреля по 1 мая. Затем будут ещё одни - уже с 9 по 12 …

Далее

‼️Внимание!

В связи со сложной паводковой обстановкой в Курганской области ФКУ "Уралуправтодор" принято решение о продлении ранее введённого ограничения на движение транзитного грузового транспорта, следующего …

Далее

❗️❗️❗️Внимание! В связи с переливом воды через проезжую часть, ограничено движение транспорта на 3 и 11 км автодороги Равнец – Кошкарагай в Ишимском районе.

✅На данных участках дороги выставлены временные дорожные знаки, обеспечивают безопасность движения наряды …

Далее

Трагедия произошла вчера вечером на 33-м километре автодороги Богандинский-Червишево-Чаплык в Тюменском районе.

По предварительным данным, 44-летний водитель автомобиля «Лексус» при обгоне допустил столкновение с питбайком "Шармакс", который двигался в попутном направлении. 17-летний водитель …

Далее

❗️❗️❗️Внимание! С 8 по 46-й км автодороги Ишим – Маслянский - Сладково в Ишимском районе ограничено движение транспорта в связи с вскрытием дорожного полотна для проведения противопаводковых мероприятий.

На данном участке установлены временные дорожные знаки. ✅️ Будьте внимательны и планируйте свой маршрут с учётом …

Далее

Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички.

Напоминаем: ⛔️ Не производите бесконтрольное сжигание мусора и разведение костров.⛔️ Не разрешайте детям баловаться со спичками, не позволяйте им сжигать траву.⛔️ Во избежание перехода огня с …

Далее

"Земля – наш общий дом"

Здесь знает каждый, ты и я - Природу обижать нельзя! Так скажем дружно: «Раз, два, три! Откроем праздник - День Земли!» Вчера, 22 апреля, в группе «Почемучки» детского …

Далее

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

На сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на предприятиях. Доказано, что благодаря им можно улучшить здоровье работников, сократить расходы работодателя на оказание медицинской помощи, повысить производительность труда.

Далее

❗️Полпред в УрФО провел оперативное совещание с главными федеральными инспекторами

🔹Центральной темой стала ситуация с паводками. Владимир Якушев отметил, в Курганской области обстановка постепенно стабилизируется: вода уходит от города Кургана в сторону Белозерского …

Далее