На страже детской дорожной безопасности
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами «Родительского патруля» побывали в Физкультурно-оздоровительном центре и провели познавательную беседу с ребятами, отдыхающими в лагере с дневным пребыванием. Целью мероприятия стало не просто напомнить детям о Правилах дорожного движения, но и ответить на их актуальные вопросы, касающиеся безопасности на дорогах.
Далее










