Все новости

Единый день открытых дверей в колледжах "Профессионалитета"

20 апреля в 79 регионах России пройдет Единый день открытых дверей в 370 образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющего колледжи, техникумы и ведущие российские предприятия. Более 40 тысяч школьников, их родителей и педагогов смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями, возможностями обучения по практико-ориентированным образовательным программам и способами трудоустройства в ведущие компании страны.

Далее

Роспотребнадзор усилил контроль за качеством питьевой воды в Тюменской области

Уже сделано более 1000 проб. Об этом заявила руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо. 00:19 Все водоотчистные сооружения на реке Ишим перешли на режим …

Далее

‼️ Из-за выхода воды на проезжую часть временно прекращено движение межмуниципальных автобусов по региональной дороге "Ишим – Казанское – граница Казахстана"

Приостановлена работа маршрутов:📍576 «Казанское - Ишим»📍701 «Ишим - Казанское»📍702 «Казанское - Ишим»📍703 «Челюскинцев - Ишим»📍704 «Долматово …

Далее

Уленька и Дуленька…

…Так зовут улиток ахатина - новых друзей воспитанников из детского сада «Солнышко». Куратор первичного отделения «Движения Первых» и клуба юных натуралистов …

Далее

Из населенных пунктов Тюменской области, подверженных угрозе подтопления, выехали 1609 человек, из них 193 — в пункты временного размещения

Большая часть населения переехала к родственникам, малоподвижные граждане размещены в медицинских учреждениях и учреждениях социального обслуживания. Об этом сообщил заместитель председателя …

Далее

‼️Внимание! Введено ограничение на движение транспорта на участке с 56 по 57-й км региональной автодороги Ишим - Казанское

‼️Внимание! Введено ограничение на движение транспорта на участке с 56 по 57-й км региональной автодороги Ишим - Казанское - гр. Респубики Казахстан в Казанском районе из-за выхода паводковых вод на …

Далее

🪖Федеральные меры социальной поддержки для ветеранов боевых действий:

⚪️ежемесячная денежная выплата; ⚪️набор социальных услуг (обеспечение лекарствами и путевками на санаторно-курортное лечение, бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, проезд в …

Далее