Все новости

📱Если вы заметили что-то подозрительное и не знаете, куда сообщить, — воспользуйтесь "Радар.НФ".

📱Если вы заметили что-то подозрительное и не знаете, куда сообщить, - воспользуйтесь «Радар.НФ». Это приложение, разработанное общественным движением «Народный фронт», …

Далее

🇷🇺 Губернатор Тюменской области Александр Моор доложил Президенту России Владимиру Путину о мерах по подготовке к паводку

💬 «На текущий момент ситуация на реках Тобол и Ишим спокойная, идет увеличение уровня воды. Тем не менее, исходя из опыта половодий 2016 и особенно 2017 годов, мы готовимся к максимальному …

Далее

❗️Появилось мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе".

С его помощью можно направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления, организации выполняющие социально значимые функции, по широкому спектру вопросов, а также …

Далее

🚀День космонавтики — праздник, который отмечается ежегодно 12 апреля, в день первого полёта человека в космос.

🌎В 1961 году космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в …

Далее

💻 Для жителей Тюменской области запустили сайт с информацией о паводковой обстановке в регионе

На сайте паводок72.рф в удобном формате можно узнать:🔹 какие районы и города находятся в зоне возможного подтопления;🔹 как подготовиться к эвакуации и что делать, если её объявят;🔹 посмотреть и …

Далее

🚆 Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибудет в Тюмень 18 апреля

В составе поезда представлены экспозиции родов войск ВС РФ, Департамента культуры Минобороны России, Юнармии и других. На тюменском железнодорожном вокзале он пробудет с 10:30 до 17:30. ❤️ В …

Далее

Институт физической культуры Тюменского государственного университета приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Мероприятие пройдет 13 апреля 2024 года с 10.00 в многофункциональном спортивном центре "Олимпия" им. доктора педагогических наук профессора Валентина Никифоровича Зуева. Участников ждет …

Далее

Жителям Тюменской области напомнили, что нельзя выбрасывать шины в местах сбора ТКО

Ежегодно с наступлением весны у автолюбителей появляется необычный для повседневной жизни сезонный мусор. Это пришла пора замены зимних шин. Тюменский региональный оператор ТЭО напоминает: …

Далее

Вниманию наших читателей!

АО «Почта России», в период подписной кампании на второе полугодие 2024 года, проводит Всероссийские декады подписки!Оформить подписку на районную газету «Армизонский вестник» …

Далее

#ДневникСолдата: Боец "Батя"из села Анохино спас сослуживцев от атаки беспилотника

Контрольно-пропускной пункт подразделения "Ермак" был атакован беспилотником с неизвестным боеприпасом. Жертв среди личного состава удалось избежать благодаря военнослужащему с позывным "Батя". Он, …

Далее