Все новости

Директор ФСБ Александр Бортников доложил Президенту о задержании 11 человек, в том числе четырёх террористов, участвовавших в теракте в "Крокус Сити Холле"

Александр Бортников также информировал Владимира Путина о работе ФСБ над выявлением пособнической базы совершивших теракт, сообщается на сайте Кремля. …

Далее

Жители Тюменской области скорбят со всей страной

Соболезнования семьям погибших и пострадавших выразили политики, видные общественные деятели. Жители региона разделяют горе тех, кто потерял близких в этом чудовищном теракте и молятся за выздоровление пострадавших.

Далее

🔌 Зачастую дети не осознают угрозы, которую несет в себе электросетевое оборудование, и могут попасть в беду.

❗Главное управление МЧС России по Тюменской области обращается к родителям с просьбой напомнить детям об опасности электропроводки: ⚡️Уберите всю легкодоступную проводку. Спрячьте ее под …

Далее

"Берегите, люди, воду!"

«Всемирный день воды», который отмечается на территории нашей страны с 1995 года, продуктивно и с пользой прошёл в детском саду «Солнышко» с. Армизонское.

Далее

📌Уважаемые пассажиры!

В связи с трагическими событиями в Москве на объектах транспорта России действует максимальный уровень безопасности. Мы рекомендуем заблаговременно прибывать в аэропорт, а также с пониманием …

Далее

Родительские собрания по безопасности на дорогах прошли в Армизонском и Юргинском районах

Начальник межрайонной Госавтоинспекции Василий Берац проинформировал родителей об аварийности на дорогах и призвал подавать юному поколению только положительный пример безопасного участия в дорожном …

Далее

Чтобы не допустить беды…

В целях предотвращения возникновения пожаров, на территории Армизонского района, сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы проводятся мероприятия в жилом секторе.

Далее