Все новости

Трагедия на 305-ом километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе.

По предварительным данным, внедорожник «Санг Енг» выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «КАМАЗ». В ДТП погиб 57-летний водитель автомобиля «Санг …

Далее

Из зоны спецоперации с благодарностью...

🔹Военнослужащий, который сейчас выполняет боевые задачи в зоне проведения СВО, отправил в администрацию Омутинского района вот такой видео-привет. Для земляка был приобретен тепловизионный прицел, …

Далее

Сезон открытия охоты🌳

🆕 Учитывая весеннюю миграцию дикой перелетной птицы, Управление ветеринарии Тюменской области напоминает, что угроза возникновения высокопатогенного гриппа птиц (ВГП) на территории области …

Далее

📞 Горячая линия по вопросам паводка работает в Тюменской области: звонить по номеру 122 (кнопка 3)

У операторов можно уточнить:✔️ Что делать, если дом попал в объявленный район затопления?✔️ Что делать при эвакуации?✔️ Как себя вести в зоне затопления?✔️ Как действовать после спада воды?✔️ …

Далее

❗️ Официально: Информация об экстренной эвакуации населения в Юргинском районе Тюменской области не соответствует действительности

В пабликах и телеграм-каналах распространяются видеоролики, на которых видны затопленные улицы, а также проводится эвакуация граждан. На самом деле речь идет об Юргинском районе, который …

Далее

Медики рекомендуют жителям Тюменской области пить бутилированную воду во время паводка

Это связано с тем, что в результате наводнений может происходить загрязнение водных ресурсов, включая поверхностные и подземные воды. Они могут содержать патогены и микроорганизмы. Для …

Далее

✅ Госдума приняла закон Единой России о регулировании трудовых отношений с молодыми специалистами.

🔹Документ разъясняет понятия «молодой специалист» и «молодой работник», а также поясняет какую помощь они могут получить. После вступления закона в силу государство сможет …

Далее

⚡️ Глава МЧС России Александр Куренков и Губернатор Тюменской области Александр Моор осматривают дамбу в селе Памятное Ялуторовского района

Гидротехническое сооружение возведено для защиты от паводковых вод. В прошлом году дамбу капитально отремонтировали. #Паводок72 #БезопасностьТО #ГубернаторТО …

Далее