Все новости

"Мне не безразлично, как страна будет развиваться дальше"

Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №202 Людмила Ренёва отметила, что на участке никаких нарушений нет, все процедуры соблюдены. Присутствуют наблюдатели, МЧС и полиция.

Далее

Эх, красота!

Сегодня, 17 марта, природа снова подарила погожий денёк – на улице ярко светит солнце, ветер где-то спрятался и никого не беспокоит, вокруг снег, а под ногами лужи… Одним словом – весна!

Далее

Мы выбираем, нас выбирают...

В первый день всеобщего голосования, 15 марта, в детском саду «Родничок» была проведена деловая игра «Выборы президента», в которой приняли участие дошкольники старшего возраста.

Далее

Гуляй, Масленица!

Сытно, весело и задорно отметили ивановцы самый веселый и добрый праздник - Масленицу. Мероприятие состоялось в рамках фестиваля «Тюменская весна». На площади возле сельского Дома …

Далее

Вместе весело играть…

Сегодня, 17 марта, в Южно-Дубровинском Доме культуры, как и на прилегающей к нему  площади, было особенно оживленно. Жители разных возрастов собрались на праздничные мероприятия, проходящие в рамках фестиваля «Тюменская весна. Всей семьёй».

Далее

Гражданский долг каждого жителя страны

Выборы президента страны - важное и ответственное решение для всех россиян. Третий день жители Прохоровской территории отдают свои голоса на избирательных участках. К тем же, кто по каким-то …

Далее

⚡️Явка избирателей на выборах Президента России в Тюменской области на 10.00 час. (время - местное) 17 марта составила 70.29%, сообщил Игорь Халин

Участки голосования в Тюменской области посетили 828 826 человек. «Во многих районах нашего региона явка уже превысила 85%, в лидерах по области - Омутинский район (86,50%), Голышмановский …

Далее