"Дорога длиною в жизнь"

Так называлась праздничная программа, которая прошла 1 октября в Красноорловском Доме культуры и была посвящена Дню пожилых людей.

С тёплыми словами в адрес виновников торжества обратилась хозяйка территории  Ирина  Богданова, которая пожелала всем доброго здоровья и долгих лет жизни. В течение всего мероприятия пенсионеры принимали поздравления и от культработников, самодеятельных артистов.

Для людей "золотого" возраста был организован чай-клуб "А годы летят", где они большой и дружной семьёй смогли пообщаться за чашкой чая, рассказать интересные истории из жизни, вспомнить прошлое, попеть застольные песни, потанцевать и отдохнуть душой.

Также в этот день прошла акция "Шоколад с пожеланием", в ходе которой культработники раздавали шоколадки с самыми добрыми и искренними пожеланиями.