Армизонский вестник

Подать документы на вакансию госслужащего в Тюменской области можно будет через МФЦ

Принимать документы от граждан, желающих участвовать в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, будут через филиалы многофункционального центра предоставления …

Далее

Ой, да льготные вы искушения…

…И объяли меня со всей своей строгостью сомнения великие, одолели прямо таки, туды их в душу! Впору замазку оконную ногтем колупать, в размышления погрузившись… Об чем забота - печаль? …

Далее

Славный путь солдата!

Первого марта своё 90-летие отпраздновал наш земляк, участник Великой Отечественной войны Александр Иванович Севастьянов. В этот день в адрес юбиляра от родных и гостей прозвучало много искренних и …

Далее

Жизнь района

Если не пьёшь - нормально живёшь! В праздничный выходной день, а точнее - 7 марта, глава Ивановского сельского поселения М.А. Зарубина возглавила выездное профилактическое мероприятия по проверке …

Далее

Совет депутатов прошел без разногласий

Не первый случай, когда заседание Думы начинается с приятных моментов. В этот раз поводом для поздравлений, вручения Памятных адресов и букетов живых цветов стали два юбиляра - председатель Совета …

Далее

Чтобы все не закончилось, не успев и начаться...

Очередное заседание территориальной межведомственной комиссии по выходу граждан на самообеспечение и содействию их занятости, состоявшееся 3 марта в администрации района, открыл председатель, глава …

Далее

Кто и как в деревеньке живёт?

На днях члены мобильной бригады побывали в д. Полое Южно-Дубровинского сельского поселения. Встреча проходила в бывшей совхозной конторе, где сейчас располагается сельскохозяйственный кооператив. …

Далее

Правильный выбор – успех дела…

Армизонский район относится к сельскохозяйственной зоне, где практически всё подчинено именно этому направлению. Здесь давно нет каких-либо крупных предприятий, поэтому личное подсобное хозяйство …

Далее

Автомат разбирали и гири толкали...

Несмотря на воскресенье, в спортзале Армизонской школы стояло оживление. В этот день, 21 февраля, проходило Первенство района по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодёжи, а если …

Далее

Впрок пошёл урок!

Для учащихся Армизонской общеобразовательной школы депутат областной Думы Владимир Ильич Ульянов провёл «парламентский урок». Актовый зал стал открытой площадкой для тематического …

Далее

И в 90 сердце возрасту не поддается…

Первого марта нам предстояла поездка в деревню Бурлаки - в гости к участнику Великой Отечественной войны Александру Ивановичу Севастьянову, который в этот день отмечал своё 90-летие. В такие моменты …

Далее

Баня, автобусы, капитальный ремонт...

Эти и другие темы были затронуты 26 февраля на сходе граждан в райцентре, который стал завершающим в графике встреч с населением главы района и руководителей различных районных ведомств, служб и …

Далее

Жизнь района

Ярмарка прошла «НА УРА!» По информации специалиста управления сельского хозяйства А.Д. Пыжовой, 27 февраля в г. Тюмень состоялась первая в этом году с/х ярмарка. Восемь участников из …

Далее