Армизонский вестник

"Большое сердце"

Ежегодно в России выявляется множество онкологических заболеваний у детей. При озвучивании диагноза семья испытывает сильнейшее потрясение. Вы даже представить себе не можете - сколько выпадает на …

Далее

Вопрос номера

Довольно-таки часто в райцентре можно увидеть, как свадебный кортеж из нарядно украшенных автомашин подвозит молодые пары к местному загсу для торжественной церемонии… Под музыку знаменитого …

Далее

Убрать с пути все, что мешает идти…

На встречу с калмакчанами приехали глава района Е.М. Золотухин, его первый заместитель А.Е. Филиппов, заместитель главы по ЖКХ и строительству М.З. Садинов, инспектор ОНД А.А. Трифонов, специалист …

Далее

"Рыцарский турнир"

Совсем недавно мы поздравляли наших мужчин с Днём защитника Отечества, вот и работники районного Дома культуры преподнесли сильной половине Армизона своеобразный подарок - конкурс «Рыцарский …

Далее

"Надежда" для маленьких участников!

Вежливое: «Здравствуйте, ваши документы» - ввело нас в небольшой ступор… Да-а-а, давненько не бывали в Армизонской школе, забыли о мерах безопасности... Предъявив паспорта, мы …

Далее

Было бы только желание, а отдохнуть можно!

Уважаемые пенсионеры, хотите съездить отдохнуть в санаторий? Пожалуйста! Вот вам и путёвочка в «Красную гвоздику»! И, что самое главное, оплачивать надо не всю стоимость. Только …

Далее

Удача в ваших руках!

В районной газете «Армизонский вестник» за 5 февраля ИП главой К(Ф)Х М.А. Овчинниковой (материал читайте за 22 января) из Южно-Дубровного был объявлен конкурс на лучший логотип и …

Далее

Троицкий храм д. Шабалино

Деревенька в несколько дворов, Небольшой погост немногодальше… Тишина, покой царят, а раньше Плыл над ними звон колоколов... Храм не просто было возводить - Средств, трудов затрачено …

Далее

Вишенка и "вишенки"...

Рассказ Весь сад, как в свадебном наряде, Сияет нежной красотой, И пенье птиц - души отрада, Звучит мелодией простой. Она прожила долгую и прекрасную жизнь, полную уважения и любви. Каждую весну …

Далее

Обучение населения правилам пожарной безопасности добровольной пожарной дружиной

Главной особенностью в работе пожарных является не только тушение пожаров, но и их предотвращение. Так, в Армизонском муниципальном районе проходят профилактические мероприятия по обучению населения …

Далее

"Мне больше по душе что-то активное"

В прошлую пятницу мой путь лежал в Прохоровскую школу - на встречу с замечательной девочкой Таней Екимовой. Да, именно с той, которая стала победительницей Областного конкурса «Выборы - это …

Далее

Уроки пожарной безопасности

В Армизонском районе инспектором надзорной деятельности по Армизонскому муниципальному району А.А. Трифоновым проводятся уроки о пожарной безопасности с учащимися школ и родителями. Один из таких …

Далее