Политика

Армизонцы – за поправки в Конституцию РФ

- В статье 114 обновлённой Конституции будет прописано «Правительство Российской Федерации… осуществляет меры по поддержке институтов гражданского общества, в том числе некоммерческих …

Далее

"Я за новую Конституцию!"

Впервые в Конституции предложено отдельно упомянуть детей, оставшихся без попечения родителей... В статье 67.1. прописано: «Государство создаёт условия, способствующие всестороннему духовному, …

Далее

Армизонцы за сохранение уникального природного и биологического разнообразия страны

- «Конституция обязывает Правительство РФ снижать негативное воздействие на экологию, сохранять уникальную природу России, её биологическое многообразие. Воспитывать у граждан экологическую …

Далее

Армизонцы за обновления к Основному закону, говорящими о бережном отношении к животным

В поправках к Конституции РФ немалое значение будет уделяться формированию в обществе ответственного отношения к животным. Такой большой шаг к гуманности является ещё одним положительным рычагом в …

Далее

Обновлённая Конституция – за повышение благосостояния россиян, считают армизонцы

- В одной из поправок к Основному закону говорится: «Российская Федерация уважает труд граждан и обеспечивает защиту их прав. Государством гарантируется минимальный размер оплаты труда, не …

Далее

Армизонцы поддерживают поправки в Основной закон, касающиеся семейных ценностей и детей

- Будущее страны - в подрастающем поколении! И в обновлённой Конституции будет прописана обязанность государства не только по защите детей, но и по их воспитанию, ведь много времени они проводят вне …

Далее

Армизонцы комментируют поправки в Конституцию, касающиеся прав на социальные гарантии

Статья 75 гласит: «В Российской Федерации формируется система пенсионного обеспечения граждан, на основе принципов всеобщности, справедливости и солидарности поколений и поддерживается её …

Далее

Армизонцы поддерживают поправки в Основной закон, касающиеся культуры

- Родной язык и культура - это сила всех народов! А в обновлённой Конституции РФ говорится: «Российская Федерация гарантирует её народам право на сохранение родного языка, создание условий для …

Далее