Политика

Армизонцы  о поправках в Конституцию РФ

По мнению многих экспертов, поддержка правительства Российской Федерации важна для некоммерческих организаций. Новые поправки - это важные изменения во взаимоотношениях государства и общества. Они …

Далее

Армизонцы за поправки в Конституции РФ по укреплению и защите института брака и семейных ценностей

- Очень важно, что прописывается обязанность государства не только по защите детей, но и их воспитанию! Конечно, это прерогатива семьи, но и государство должно активно участвовать в процессе по …

Далее

Жители Армизонского района поддерживают поправку в Конституцию РФ о закреплении в обществе ответственного отношения к животным

- Считаю, что это очень важно, ведь сейчас много бездомных кошек и собак. Сначала приручаем, а потом избавляемся… Так нельзя! Нередки случаи и жестокого обращения с животными. А благодаря …

Далее

Армизонцы поддерживают обновление Конституции Российской Федерации

Скоро россиянам предстоит принять участие в голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации. - Здорово, что Конституция становится просемейной, - делится своим мнением жительница села …

Далее

Игорь Халин: Тюменская область готовится к голосованию по поправкам в Конституцию

Активная подготовка к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию, которое пройдет 22 апреля, идет в Тюменской области. О том, как будет организовано всенародное волеизъявление, рассказал …

Далее

Все вопросы по ТКО – не выходя из дома

Региональный оператор напоминает, что тюменцы могут получить необходимую справочную информацию о вывозе твердых коммунальных отходов по телефону горячей линии компании, а также решить все вопросы, …

Далее

"Я за новую Конституцию!"

Армизонцы продолжают комментировать поправки, которые планируется внести в Конституцию Российской Федерации. Жительница райцентра Марина Устинова считает, что благодаря поправкам, государство …

Далее

Во вторник Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении на 22 апреля общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

На встрече с председателем избирательной комиссии Эллой Панфиловой он назвал условие проведения голосования: «Имея в виду непростую эпидемиологическую ситуацию, которая складывается в мире и …

Далее

Армизонцы поддерживают поправки в Конституцию Российской Федерации, касающиеся прав на доступную медицинскую помощь

Жительница села Орлово Татьяна Савельева считает, что качественная медицинская помощь и доступность медикаментов должна быть на всей территории России, даже в самой маленькой деревеньке. - В …

Далее

Патриотизм, защита суверенитета

Обновлённая Конституция закрепляет суверенитет страны: правовой и территориальный. Утверждается недопустимость отчуждения территории: Конституция ставит точку в разговорах о том, что когда-либо Крым, …

Далее