Политика

Тюменцы оценили поправки в Конституцию в части защиты семьи и статуса России как державы-победительницы

Более пятисот обращений от россиян уже поступило в рабочую группу по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации. Их анализ показывает: жители страны хотят, чтобы …

Далее

О единовременной помощи в связи с празднованием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Правительство Тюменской ОбластиПостановление10 февраля 2020 г. № 49-п г. Тюмень О единовременной помощи в связи с празднованием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 1. В связи с …

Далее

ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД

В связи с метелью и снегопадом ГИБДД рекомендует автомобилистам быть внимательнее на трассах региона. Сегодня с утра аварийная обстановка на федеральных автодорогах обострилась, произошло два ДТП с …

Далее

Квитка окажет помощь пенсионерам, пострадавшим от недобросовестных юристов

27 ноября в рамках работы с избирателями в регионе депутат Госдумы провел прием граждан В ходе Всероссийской недели приемов граждан, приуроченной к 18-летию «Единой России» депутат …

Далее

Главный федеральный инспектор по Тюменской области провел совещание с главными врачами

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николая Цуканова главный федеральный инспектор Дмитрий Кузьменко провел совещание с главными врачами учреждений здравоохранения Тюменской области, представителями департамента здравоохранения и другими медработниками.

Далее