Политика

Бюллетени для голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию российской Федерации направлены в Территориальные комиссии региона

3 июня 2020 года, Избирательная комиссия Тюменской области получила 1 108 197 бюллетеней для голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации от ОАО «Тюменский дом …

Далее

Установлен режим приема заявлений о голосовании по месту нахождения при подготовке к проведению голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

4 июня 2020 года состоялось 104-е заседание Избирательной комиссии Тюменской области. Члены комиссии определили график приема заявлений о голосовании по месту нахождения при подготовке к проведению …

Далее

Армизонцы комментируют поправки в Конституцию, касающиеся прав на доступную и качественную медицину

Статья 132 гласит: «Органы местного самоуправления ...обеспечивают в пределах своей компетенции доступность медицинской помощи». - Люди должны получать медицинскую помощь бесплатно - по …

Далее

Армизонцы за обновления в Основной закон, гарантирующие повышение благосостояния россиян

В поправках к Конституции РФ говорится: «Российская Федерация уважает труд граждан и обеспечивает защиту их прав. Государством гарантируются минимальный размер оплаты труда не менее величины …

Далее