Спорт

Километры здоровья

Не для всех и не всегда понедельник бывает тяжёлым днём недели. И это доказали несколько жителей Красноорловского сельского поселения, которые стали участниками велопробега. Как сообщила хозяйка …

Далее

Велосипед, дорога, дружба!

…Буквально вчера вечером, около 5 часов, в Армизонском завершился «Марафон здоровья»: в рамках социального проекта «СОСЕДИ, энтузиасты - представители …

Далее

Возрождение ГТО

В минувшую субботу, 24 июня, на базе Физкультурно-оздоровительного центра прошёл районный летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» …

Далее

Новости

Андрей Руцинский: «В Тюменской области эффективная система вовлечения граждан в занятия спортом и формирования новых возможностей для спортивной самореализации людей»

Далее

Хватит жить в своей ограде – принимайте участие в велопараде!

В минувшее воскресенье, 28 мая, райцентр просто бурлил общественными событиями - в районном Доме культуры радовали своими выступлениями на отчетном концерте воспитанники Детской школы искусств; воины …

Далее

Чемпион Европы из Орлово!

В польском городе Катовице, с 13 по 21 мая прошел 27-ой чемпионат Европы по армрестлингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В нем приняли участие более 900 рукоборцев из 30 стран …

Далее