Спорт

Всегда на высоте

В пятницу, 27 октября, на базе Физкультурно-оздоровительного центра прошёл очередной этап соревнований круглогодичной районной спартакиады трудовых коллективов «Нас объединяет спорт», в …

Далее

"Победу посвящаю семье!"

В минувшую субботу, 14 октября, прошел второй Тюменский полумарафон «Тюмень бежит», в котором принял участие и наш спортсмен Дмитрий Орлик. В результате в абсолютном зачете и в своей возрастной категории он занял почетное первое место!

Далее

Кто со скукой не знаком...

В субботу, 7 октября, на территории бывшего с/п «Голубые озёра» прошёл ежегодный районный День здоровья, куда съехались команды, представляющие организации, предприятия, учреждения райцентра и сельские поселения...

Далее

Калмачане – "с секретом"

Солнечная и сухая погода, ритмичная музыка, множество жизнерадостных людей в спортивной форме - примерно такую картину хочется увидеть во время проведения районного Дня здоровья. А состоится он в …

Далее

Так держать!

На минувшей неделе, 24 сентября в Москве состоялся Промсвязьбанк Московский марафон, в котором приняло участие более 30 тысяч профессиональных спортсменов и любителей из 71 страны мира. В соревнованиях принял участие и наш земляк – Дмитрий Орлик, который с результатом 01:37:40 в своей возрастной группе занял третье место.

Далее

Самые сильные, быстрые и ловкие

На минувшей неделе, 26 - 27 сентября, на базе бывшего санатория-профилактория «Голубые озера» прошла районная военно-спортивная тактическая игра «Суворовский натиск», которую организовали педагоги Дома творчества.

Далее

Копилка спортивных наград пополняется

Начало нового учебного года совпадает с открытием районной спартакиады учащихся «Старты надежд». Первый вид соревнований - осенний кросс - проходил 13 сентября. Команды старшей и младшей …

Далее

Все возрасты покорны спорту!

Вчера, 5 сентября, на стадионе «Центральный» прошла VI Спартакиада «Спортивное долголетие» среди жителей старшего поколения, и людей с ограниченными возможностями - …

Далее

1 сентября – время… велопробега!

Мы не ошиблись - именно таким способом решили отметить День знаний учащиеся Армизонской школы. После торжественной линейки, приверженцы здорового образа жизни из числа учителей и учеников вновь …

Далее

Кто поднялся на ступеньки пьедестала?

По завершению состязаний администраций поселений района в XI летней Спартакиаде, которая состоялась 24 августа на стадионе «Центральный» физкультурно-оздоровительного центра «Здоровье», состоялось награждение победителей в личном первенстве в нескольких видах состязаний.

Далее