Спорт

Выходной прошёл с пользой

В субботу, 24 ноября, в спортивном комплексе «Здоровье» вновь было оживлённо. В этот день девять команд из четырёх сельских поселений собрались на ежегодные спортивные соревнования …

Далее

Главный футбольный блогер едет в Тюмень оценить Russian football freestyle championship

Видеоблогер, ведущий обучающего youtube-канала «Живой футбол» Слава Черненко и амбассадор футбольного клуба ЦСКА, участник команды Street Madness Эльхан Салахов, прилетят на Всероссийский фестиваль футбольного фристайла Russian football freestyle championship. На соревнованиях, которые пройдут в тюменском легкоатлетическом манеже 3 ноября, они выступят в качестве судей.

Далее

Чемпионат России по футбольному фристайлу состоится в Тюмени 2-8 ноября

2-8 ноября в городе Тюмени состоится чемпионат России по футбольному фристайлу. Для участия в чемпионате в Тюмень приедут лучшие футбольные фристайлеры со всей России. Спортсмены будут соревноваться …

Далее

Тучи на небе - для них не беда

В минувшую пятницу, 28 сентября, на базе Физкультурно-оздоровительного центра прошла VII районная спартакиада среди жителей старшего поколения «Спортивное долголетие» и лиц с …

Далее

Эксплуатационное состояние участков улиц и дорог у образовательных учреждений региона находится под пристальным вниманием Госавтоинспекции.

В Тюменской области разметка нерегулируемых пешеходных переходов в большинстве муниципалитетов наносится пластичными материалами. К новому учебному году она обновлена там, где это необходимо.

Далее

Спортивная встреча

Этот воскресный день, 9 сентября, стал для армизонцев по-особому красочным и интересным, ведь в районе состоялся фестиваль «Тюменская осень - 2018». Культработники и специалисты …

Далее

В сентябре будет обновлённый спортзал

На праздновании юбилея района при посещении выставки, проходившей в спортзале СК «Здоровье», армизонцы наверняка обратили внимание на пол, вид которого, мягко говоря, портил всю картину. И вот на днях директор ФОЦ Р.С. Кунгурцев сообщил, что из местного бюджета выделено 200 тысяч рублей на то, чтобы привести его в порядок.

Далее

Разрядились по полной программе

В числе развлекательных мероприятий, посвящённых юбилею района, была и спортивная эстафета «Большие гонки». Она собрала большое количество зрителей. Получилось увлекательное и весёлое …

Далее

И снова победа!

В субботу, 30 июня, в поселке Боровский прошел полумарафон, посвященный 95-летию Тюменского района, в котором приняли участие более 250 любителей бега из Курганской, Свердловской, Челябинской, Омской и Тюменской областей. В этом спортивном мероприятии участвовал и наш земляк Дмитрий Орлик, который на дистанции 21.1 км в абсолютном первенстве стал победителем!

Далее