Спорт

Новости спорта

В г. Ишиме 16 марта 2019 года прошёл очередной вид XXII Спартакиады учащихся Тюменской области по дзюдо. В соревнованиях приняли участие шесть воспитанников секции дзюдо нашего Физкультурно-оздоровительного центра: Бучак Виктория, Емельянов Станислав, Ярков Евгений, Домогалов Роман, Васильев Иван и Печерин Максим.

Далее

Праздник спорта: дух соперничества, азарт и победы

В пятницу, 1 марта, в селе Капралиха прошли XXIX районные зимние сельские спортивные игры, посвящённые 75-летию образования Тюменской области. Принимали участие команды всех сельских поселений. Хозяева территории организовали радушный приём с фейерверком, снеговиками, уникальной лыжной трассой, вкусными обедами и внимательным отношением...

Далее

В Тюмени состоятся IX Всероссийские зимние сельские спортивные игры

С 19 по 23 марта 2019 года в Тюмени состоятся IX Всероссийские зимние сельские спортивные игры, в соревнованиях примут участие свыше 1000 человек. Талисманом соревнований избран сибирский соболь, …

Далее

Игра равносильных команд

В субботу, 9 февраля, на ледовом корте стадиона «Юность» прошла очередная игра - между хоккеистами армизонского «Гладиатора» и юргинского «Кристалла». В этот день …

Далее

Достойный результат!

С 1 по 3 февраля в Сочи прошел Чемпионат России по армрестлингу среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Далее

По заслугам и награда

На открытии районного зимнего спортивного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения, который прошёл 1 февраля, …

Далее

Набирались сил и знаний

В пятницу, 1 февраля, на базе Физкультурно-оздоровительного центра, в зачёт XXIX районных зимних сельских спортивных игр, прошёл фестиваль «Готов к труду и обороне» среди взрослого …

Далее

Порадовали болельщиков

Динамичный и интересный матч показали хоккеисты «Гладиатора» 4 января в схватке с аромашевским «Ермаком». Зрители остались довольны результатом. Ещё бы - 15:1! Надеемся, что и …

Далее