Спорт

Ледовые баталии

Во время новогодних каникул на базе Физкультурно-оздоровительного центра почти ежедневно проходили различные спортивные мероприятия. Так, 6 января, состоялся хоккейный матч Первенства Тюменской …

Далее

"Русская зима"

С 4 по 7 января в спорткомплексе «Здоровье» проходил ежегодный турнир по бильярду «Русская зима». В нём приняли участие как опытные, так и начинающие игроки. Чем же привлекает …

Далее

Не повезло, так не повезло…

В минувшую субботу, 23 декабря, на корте Физкультурно-оздоровительного центра состоялся очередной матч Первенства Тюменской области по хоккею среди мужских любительских команд в сезоне 2017-2018 годов. На этот раз в поединке сошлись армизонский «Гладиатор» и упоровская «Ладья».

Далее

"Гладиатор" вступил в борьбу

В минувшие выходные сборная команда района по хоккею с шайбой «Гладиатор» в обновлённом составе вышла на лёд. Первая игра состоялась с аромашевцами на домашнем корте, вторая - на выезде, …

Далее

Обновлённый комплекс ГТО

«Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» в марте этого года исполнилось уже три года. И сегодня существует необходимость утверждения новых государственных требований, которые будут охватывать все возрастные и социальные группы населения», - отметил Министр спорта России Павел Колобков.

Далее

А лучшим снайпером стала…

В среду, 6 декабря, администрация района решила проверить на меткость свою прекрасную половину – 16 девушек и женщин состязались в стрельбе из пневматической винтовки.

Далее

До новых стартов, Дмитрий!

В воскресенье, 3 декабря, в Тюмени, на базе яхт-клуба «Рубин», прошел зимний полумарафон, посвященный дню рождения клуба «Ювента». На старт вышли более 130 спортсменов из …

Далее

Здорово живём!

В минувшую субботу, 2 декабря, в спорткомплексе «Здоровье» прошло масштабное мероприятие, в котором участвовали семьи из разных поселений Армизонского района. Знакомый старшему и не …

Далее

Спорт, как норма жизни

В четверг, 23 ноября, в спорткомплексе «Здоровье» прошёл районный фестиваль ГТО «Одна страна — одна команда», в котором приняли участие военизированные классы...

Далее

Их снова вместе спорт собрал

В рамках XVIII межрайонной спартакиады ветеранов спорта, 4 ноября, в селе Армизонское прошли соревнования по мини-футболу и настольному теннису. В них приняли участие команды Аромашевского, …

Далее