Спорт

Вошли в десятку лучших

В Тюмени с 18 по 20 мая 2018 года прошла XXI спартакиада учащихся общеобразовательных организаций области по лёгкой атлетике, в которой принимала участие и команда Армизонского района. В …

Далее

Дмитрий Смит: у Тюмени высокие шансы принять финал Кубка России по компьютерному спорту

У Тюмени очень высокие шансы стать площадкой проведения Гранд-финала открытого Кубка России по компьютерному спорту в 2018 году. Об этом сообщил президент Федерации компьютерного спорта России (ФКС) Дмитрий Смит на пресс-конференции в Тюмени 16 мая.

Далее

Голосуем за нашего героя!

Дорогие друзья, тюменский лыжник Александр Большунов участвует в конкурсе «ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН СЕЗОНА 2017-2018», в рамках «Ежегодного Международного зимнего конгресса». Давайте поддержим человека, который принес Олимпийской команде России четыре медали!

Далее

И снова с победой!

В поселке Боровский 29 апреля состоялся кроссовый пробег, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревновании приняли участие более 200 бегунов, в том числе и наш …

Далее

95 километров здоровья!

Сегодня, 28 апреля, от мемориала армизонцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, стартовал легкоатлетический марафон здоровья Армизонское - Прохорово, посвященный 95-летию Армизонского …

Далее

"Алматы марафон"

На минувшей неделе, 22 апреля, состоялось самое масштабное событие в Центральной Азии - «Алматы марафон», в котором принял участие наш земляк Дмитрий Орлик... На дистанции 21.1 км с …

Далее

Бабушки, дедушка, но не старики

На протяжении многих лет районный Совет ветеранов возглавляет Г.А. Душенко. Это человек, которому не сидится на месте, хочется быть в гуще событий. Она и вокруг себя собрала таких же активных, …

Далее

Настоящие "гладиаторы"!

В минувшие выходные ветераны армизонского «Гладиатора» праздновали не только победу российской сборной по хоккею на Олимпиаде – они одержали свою важнейшую победу!

Далее

Армизонцы выступили достойно!

В селе Падун Заводоуковского городского округа 18 февраля состоялся III открытый турнир по армрестлингу, посвящённый памяти старшего лейтенанта ВДВ С.А. Глазунова.

Далее