Общество

Позывной отца Константина – "Тверь". Он родился в Твери, в семье врачей, и сам работал врачом-реаниматологом. А в 2009 году поступил в монастырь Оптина Пустынь.

Сегодня иеромонах Константин служит в зоне СВО священником и фельдшером в добровольческой диверсионно-штурмовой бригаде «Невский», которая названа в честь святого благоверного князя …

Далее

В Тюменской области состоялась "Флагманская школа" для управленцев в сфере дополнительного образования и педагогов.

140 сотрудников организаций дополнительного образования Тюменской области встретились, чтобы спроектировать методические рекомендации и фрагменты дорожной карты по внедрению принципов …

Далее

Сотрудники полиции приглашают юных граждан принять участие во Всероссийском конкурсе "Полицейский Дядя Степа - 2024"

МО МВД России «Омутинский» приглашает юных жителей района принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа - 2024».К участию в конкурсе …

Далее

Тюменские лидеры создали фотопроект о здоровых жизненных установках

Лидеры молодежных сообществ Тюмени и активные жители города создали фотопроект «Отражение тебя», где показали, как установки и ценности человека влияют на окружающих и помогают другим вести здоровый образ жизни. Проект приурочен ко Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля. Снимки можно увидеть по ссылке.

Далее

"Мы за мир, мы против террора"​

​В старшей и подготовительной группах детского сада «Солнышко» 5 апреля были проведены занятия​ по основам антитеррористической ​ безопасности.

Далее

💻В Тюменской области с 8 апреля стартует XII областной чемпионат по компьютерной грамотности среди старшего поколения

В Год семьи расширился круг участников чемпионата. Теперь наряду с мужчинами от 60 лет, женщинами от 55 лет и людьми с ограниченными возможностями здоровья от 35 лет, на турнире ждут семейные пары …

Далее

31 семья из Уральского федерального округа вышла в финал конкурса "Это у нас семейное"

31 семейная команда из Уральского федерального округа победила в окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия - страна возможностей» в …

Далее

"Достижения.РФ": голосуйте за свой регион!

В 2023-2024 годах в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.03.2023 № 215 в городе Москве состоится международная выставка-форум «Россия». В рамках подготовки к …

Далее