Общество

"Путешествие" по "редакции" журнала для родителей

Единый методический день (ЕМД) вновь собрал единомышленников в детском саду «Солнышко». Педагоги встретились в очередной раз, чтобы систематизировать свои знания, поделиться опытом, представить лучшие практики.

Далее

"Даже в стрессе, под обстрелом, руки всё равно делают то, что нужно делать", — признается военный связист старший лейтенант Джабраил Насыров.

Окончив с красным дипломом обучение в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (факультет специальной связи и военный учебный центр), он успешно применил полученные знания в зоне СВО, под …

Далее

🎶 Тюменский музыкант Никита Белов исполнил песню "Человек, который изменил всё" на Красной площади

Молодой человек выступил на концерте "Россия, Крым, Севастополь: 10 лет в родной гавани", который состоялся сегодня, 18 марта, в Москве. 💬 Никита Белов: "Я посвящаю эту песню всем россиянам, …

Далее

В Армизонском районе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о неуплате алиментов на содержание малолетних детей

❗️Прокуратура Армизонского района провела проверку по обращению законного представителя о защите прав двух малолетних подопечных. Установлено, что в декабре 2016 года по иску прокурора Армизонского …

Далее

Определены итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации в Тюменской области

Голосование на выборах Президента России в 2024 году впервые в истории проходило в течение трех дней (15, 16 и 17 марта 2024 года) и показало рекордно высокую явку избирателей (77,44% по нашей стране).

Далее

Для родителей - водителей

👍✅Начальник отдела образования Армизонского муниципального района Екатерина Екимова и начальник межмуниципальной Госавтоинспекции Василий Берац провели ликбезы по безопасной перевозке …

Далее

На выборах Президента РФ Владимир Путин побеждает с результатом 87,28% после обработки 100% протоколов

Другие кандидаты набрали: ✔️Николай Харитонов - 4,31%; ✔️Владислав Даванков - 3,85%; ✔️Леонид Слуцкий - 3,20%. Явка избирателей стала рекордной за всю историю президентских выборов в России и …

Далее

Насыщенный и приятный выходной!

Весёлые масленичные гуляния и проводы Матушки-Зимы прошли в минувшее воскресенье, 17 марта, и в Раздольском сельском поселении. По информации главы Галины Пермяковой, раздольцы от мала до велика …

Далее